Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.) Lithografie "Landschaft", monogrammiert KS, datiert2000, Nr.37/100,32 x 46 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Schüssler *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 12.05.2010 |